1
2

Инвертор аккумуляторный Godox LP750X для студийного оборудования

87500 Р

Портативный аккумуляторный инвертор LP750X от Godox разработан специально для питания студийного оборудования – студийных осветителей, вспышек, а также любых других электроприборов II класса безопасности. В комплект входит съемная перезаряжаемая литий-полимерная аккумуляторная батарея Godox BP750X большой емкости – 12.8В/15000мАч. Инвертор прост в эксплуатации, имеет высокую производительность и стабильность. Инвертор пригодится в качестве источника питания для съемок «в полях» – на природе, отдаленных и заброшенных объектах, а также в студии или других помещениях, где произошло аварийное отключение электроэнергии.
Инвертор LP750X с номинальной выходной мощностью 750 Вт оснащен двумя розетками переменного тока и двумя портами питания USB для подключения с оборудования с максимальной суммарной потребляемой мощностью до 750 Вт. Выходной сигнал с чистой синусоидой обеспечивает выходное напряжение 220…240/50Гц. Инвертор позволит питать такие осветительные приборы (Godox VL150, UL150, FL150 и другие), а также заряжать аккумуляторные осветители, смартфоны, планшеты и т.д.
LP750X – это надежный источник энергии c эффективностью преобразования достигающей 95%, позволяет осветительным и другим устройствам работать стабильно без потери мощности.
Аккумуляторная батарея Godox BP750X имеет высокий срок службы и заряжается за 3,5 часа при помощи комплектного зарядного устройства G100-12F. Съемная батарея может быть заменена на предварительно заряженную резервную батарею (приобретается дополнительно).
Встроенные защитные функции (защита от перегрузки, от перенапряжения, от короткого замыкания и от перегрева) обеспечивают длительную стабильную работу прибора. Встроенный вентилятор охлаждения с интеллектуальным управлением поддерживает безопасный уровень температуры во время работы.
Отдельно приобретаемый кабель внешнего питания EC750 с зажимами для анода и катода, может использоваться для соединения инвертора с внешней аккумуляторной батареей (например с автомобильным аккумулятором) для продления времени работы устройств.
Портативный и компактный инвертор имеет удобную ручку для переноски. Для хранения и транспортировки устройство упаковывается в полужесткий кейс на молнии. Вес всего комплекта в кейсе не превышает 7 кг.
Полную версию руководства по эксплуатации в формате PDF на русском языке можно скачать по ссылке.