1
2

Штатив настольный Falcon Eyes LifePOD mini-2 PRO

3500 Р

Настольный штатив-тренога Falcon Eyes LifePOD mini-2 PRO со съемной миниатюрной шаровой головкой, которая жестко фиксируется небольшим усилием пальцев и способна удерживать оборудование весом до 2 кг, например портативную видео или беззеркальную камеру.
Двухсекционная конструкция телескопических ног с двумя фиксированными углами установки позволяет изменять высоту трипода в пределах 45…160мм.
Штатив комплектуется адаптером для крепления смартфона с шириной до 80 мм и адаптер для камеры GoPro. Штатив LifePOD mini-2 PRO в сложенном состоянии превращается в удобный монопод длиной от 145мм для съемки с рук этими записывающими устройствами.
Адаптер-держатель для смартфона оснащен дополнительным креплением «башмак» для установки дополнительного оборудования или аксессуаров, таких как накамерный микрофон или осветитель.
Детали штатива и шаровой головки выполнены на прецизионном CNC оборудовании из высококачественного алюминиево-магниевого сплава и получили привлекательное и долговечное анодное покрытие.