1
2

Рукоятка Godox BPC-01 аккумуляторная

3930 Р

Аккумуляторная рукоятка Godox BPC-01 может использоваться как удобная ручка или штатив для фотокамеры, осветителя, вспышки и др., и как внешний аккумулятор, одновременно удерживая и пополняя заряд установленного устройства.
Godox BPC-01 совместима с держателями для смартфона, поэтому может использоваться для стабилизации камеры и питания смартфона во время длительных фото-видео съемок (совместно с дополнительно приобретаемым держателем, например Godox MTH04).

Одновременная зарядка двух устройств
Внутри рукоятки находится аккумулятор емкостью 10 000 мАч, который можно использовать для одновременного питания двух устройств через входы USB Type-A и USB Type-C.

Индикация заряда аккумулятора
Светодиодная индикация заряда аккумулятора показывает остаточный заряд батареи, поэтому съемка не прервется неожиданно.

Легкая и эргономичная
Рукоятка BPC-01 цилиндрической формы имеет эргономичный дизайн и малый вес (всего 248 г.), благодаря чему может долгое время удерживаться в руке.

Съемная мини-тренога
Аккумуляторная рукоятка может устанавливаться на съемную мини-треногу и использоваться в качестве штатива во время проведения статичных съемок, например стримингов, лекций или мастерклассов.
Для этого на нижнем торце предусмотрена резьба 1/4", а на мини-треноге соответствующий винт.

Запястный ремешок для безопасного использования
В комплект входит запястный ремешок, который крепится к корпусу рукоятки, и не позволит устройству выскользнуть из рук во время интенсивного использования.