1
2

Система установки фона Godox BS04

9200 Р

Система установки фона Godox BS04 подходит для крепления тканевых фонов шириной от 100 до 300 см на высоту от 100 до 260 см. Комплект состоит из двух регулируемых по высоте стоек и составной горизонтальной перекладины. Универсальная система установки фона применяется при различных видах съемки: начиная с предметной съемки от небольших объектов, заканчивая фэшн-съемкой ростовых портретов или видеосъемкой с использованием технологий «хромакей».
Комплект весом 4.1 кг упаковывается в компактный чехол с наплечным ремнем и ручками для переноски. Комплект прост в установке и не требует дополнительного крепежа. Стойки устанавливаются на горизонтальную поверхность, перекладина закрепляется и регулируется высота – эти действия не займут больше 5 минут. Благодаря такой мобильности комплект можно взять с собой на выездную съемку, временно или постоянно установить в студии.
Конструкция – прочная и долговечная, рассчитана на многократную сборку и разборку, а также длительное использование.
Стойки-треноги
Трёхсекционные стойки-треноги регулируются выдвижением алюминиевых трубок диаметром 32/27/24 мм. Ножки изготовлены из трубок диаметром 20 мм.
Минимальная рабочая высота стоек – 100 см, максимальная рабочая высота — 260 см. Длина в сложенном виде — 97 см.
На верхней секции установлен несъемный шпигот 5/8'' для закрепления горизонтальной перекладины.
Горизонтальная перекладина
Телескопическая 3-секционная горизонтальная перекладина раздвигается на длину от 1 до 3 метров. Секции перекладины плавно выдвигаются и фиксируются скрытыми зажимами. Стыки между секциями практически не видны – натяжение фона будет ровным, без складок.
Фон может закрепляться на перекладине при помощи зажимов, например CL-C35.
Сумка-чехол
Для хранения и транспортировки в комплекте предусмотрена сумка-чехол с ручками.