1
2

Штанга горизонтальная Falcon Eyes TMB-131D

3580 Р

Штанга горизонтальная Falcon Eyes TMB-131D предназначена для установки нескольких камер или другого фото/видео оборудования на один штатив или стойку. Монтаж на опору осуществляется с помощью центральной площадки, которая имеет крепление отверстие с резьбой 3/8“. Максимальный сдвиг центральной площадки по штанге составляет 247 мм.
Две перемещаемые головки с креплением с резьбой 1/4“ и переходной гайкой с 1/4“ на 3/8“ предназначены для установки оборудования. Головки, как и центральная площадка, имеют возможность не только перемещаться по штанге, но и вращаться на ней. Фиксация положения производится рукоятками (с храповым механизмом) на корпусе площадки или головок.
Фиксация установленного оборудования осуществляется вращением кольца головки.
Две неподвижные (и не съёмные) площадки с винтом с резьбой 3/8“ находятся в торцах штанги. С помощью этих площадок штангу можно установить вертикально или установить на них дополнительное оборудование.
Обращаем ваше внимание что при монтаже штанги в горизонтальном положении и при установке тяжёлого оборудования в крайние положения, рекомендуем вам учитывать возможность опрокидывания и смещать нагруженный конец ближе к центральной площадке.